Нож поршня неподвижный 1116.03.02.01 на пресс-подборщик Welger AP 61, 63 - 335мм. (58.451)
- Под заказ
- Код: 58.451
Отправка с 04 мая 20263 111 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP61, AP63, AP630, AP71
| Длина рабочая | 335 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
0982.20.06.00, 1116.03.02.01, 58.451, 1116030201
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴


