Нож поршня 1115.16.03.01.01 пресс-подборщика Welger AP45 - подвижный, 326х70/35

Запчасть для пресс-подборщика WELGER: Нож подвижный
WELGER AP45
| Ширина стороны с креплениями | 70 мм |
| Длина рабочая | 326 мм |
| Ширина режущей стороны | 35 мм. |
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
1115.16.03.01, 0982.25.04.00, 58.444, 50-0035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴


