Нож неподвижный 1103.03.05.05.01 на пресс-подборщик Welger AP 12, АР 41 - 275x59x6

Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12, AP41
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
| Общая ширина | 59 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 275 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 115 мм |
0982.20.01.00, 0982.20.06.00, 0982200100, 1103.03.05.05, 1103030505, 1116.03.02.01, 1116.03.02.01.01, 58.438, 50-0032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴


