Держатель ролика пресс-подборщика Claas Markant 51, 55, 65, L-85мм, 804467




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Claas: Markant 51, Markant 55, Markant 65.
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Общая ширина | 62 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 10 мм |
| Диаметр отверстий крепления,2 | 6 мм |
59-0075, 804467, 000804467
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴


