Натяжной шкив на пресс-подборщик Claas в сборе, d- 47 мм .773232



Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
MARKANT 41, MARKANT 51, MARKANT 55, MARKANT 65.
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | М12 |
195762, 000195762, 640470, 000640470, 773231, 000773231, 773232, 000773232, 05-0113.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


Отправка с 05 мая 2026