Нож поршня неподвижный 1119.03.06.01.03 на пресс-подборщик Welger AP 71 - 320мм. (58.453)



- Под заказ
- Код: 1119.03.06.01.03
Отправка с 04 мая 20262 098 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP71
| Длина рабочая | 307 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 130 мм |
| Ширина | 60 мм. |
0982.20.06.00, 1116.03.02.01, 1119.03.06.01, 1119.03.06.01.01, 50-0047, 58.453
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴


