Нож поршня подвижный 58.452.01 на пресс-подборщик Welger АР 71 - 345x60x45




Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER AP71.
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Общая ширина | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 60 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 96 мм |
1109.16.02.11, 0982.25.03.00, 50-0046
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴


