Направляющая пальца пружинного 1115.42.05.01.01 пресс-подборщика Welger AP41, AP45, AP61, AP71


- Готово к отправке
- Код: 1115.42.05.01.01
598 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41, AP45, AP61, AP71
| Длина рабочая | 148 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 45 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 35 мм |
1115.42.05.01.01, 1120.42.13.01, 1120421301, 1115.42.05.01, 1115420501, 56-0017
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


