Нож поршня 1115.03.05.01.01 неподвижный на пресс-подборщик Welger АР 45 - 290x60x6

Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER AP45
| Длина | 290 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
1115.03.05.01, 58.445, 0982.20.05.00, 1115.03.05.01.01, 50-0036
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴


