Нож поршня 1104.03.10.01.01 пресс-подборщика Welger AP 41 - неподвижный 237х59х6


- Готово к отправке
- Код: 1104.03.10.01.01 - AGV
3 294 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41
| Общая ширина | 59 мм |
| Длина рабочая | 237 мм |
| Высота профиля | 6 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 11 мм |
0982.20.02.00, 1104.03.10.01, 1104.03.10.01, 0982.20.02.00, 1104031001, 0982200200, 58.441, 50-0032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴


