Нож поршня 1103.16.03.01.02 пресс-подборщика Welger AP12, AP50, AP51, 300х70/35 - подвижный

- Готово к отправке
- Код: 58.437 - AGV
3 318 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс подборщик WELGER: Нож подвижный
0982.25.01.00, 0982250100, 1103.16.03.01, 1103160301, 58.437.
Пресс-подборщик WELGER: AP12 AP50 AP51.
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Общая ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 115 мм |
| Размеры отверстия крепления | 29х13 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴


