Нож поршня 0982.20.07.00 пресс-подборщика Welger AP 42 - неподвижный


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP42
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Общая ширина | 60 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 273 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 118 мм |
| Высота 2 | 35 мм |
0982.20.07.00.01, 58.443.19, 0982.20.07.00, 1121.03.05.01, 50-0034
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴


