Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas 12х35х15мм [Германия],58.165-A
![Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas 12х35х15мм [Германия],58.165-A, фото 2](https://images.prom.ua/794726928_w40_h40_rolik-begovoj-dorozhki.jpg)
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas
CLAAS: TRABANT, CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 41, MARKANT 45, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 52, MARKANT 55, MARKANT 60, MARKANT 65, QUADRANT, ROLLANT.
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота профиля | 15 мм |
| Тип уплотнения | пластик |
58.165-A, 52-0018, 0922.18.03.00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12мм. |
| Ширина | 15мм. |
| Внешний диаметр | 35мм. |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

![Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas 12х35х15мм [Германия],58.165-A](https://images.prom.ua/794728368_w640_h640_rolik-begovoj-dorozhki.jpg)
Отправка с 03 мая 2026![Ролик беговой дорожки подборщика на пресс Claas 12х35х15мм [Германия],58.165-A](https://images.prom.ua/794728368_rolik-begovoj-dorozhki.jpg)