Ролик поршня (толкателя) 58.103 пресс-подборщика Welger AP42, AP52, AP53 Германия NKS - 25х59х65мм




- Под заказ
- Код: 58.103 NKS
Отправка с 04 мая 20262 684 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Ролик поршня (толкателя) пресс-подборщика Welger Германия (NKS)
Welger: AP42, AP52, AP53
| Общая ширина | 25 мм |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр ролика | 65 мм |
| Резьба | М18х2,5 |
1121.16.05.01, 0924.50.04.00, 1121160501, 0924500400, 1121160500, 1121.16.05.00, 58.103, 52-0011
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴


