Прокладка 75-110.0 поддона двигателя Perkins 6
Прокладка 75-110.0 поддона двигателя Perkins 6
MASSEY FERGUSON, KOMBAJNY ZBOŻOWE, MF 24, MF 27, MF 31, MF 500, MF 507, MF 510, MF 515, MF 520, MF 740, MF 750, MF 760, MF 800, MF 810, CIĄGNIKI, 1000, MF 1014, MF 1024, MF 1100, MF 1104, MF 1105, MF 1114, MF 1130, MF 1134, MF 1135, MF 1200, MF 1250, 2600, MF 2620, MF 2625, MF 2640, MF 2645, MF 2675, MF 2680, MF 2685, 2700, MF 2705, MF 2720, MF 2725, 300, MF 399, 3000, MF 3080, MF 3090, 3600, MF 3610, MF 3630, MF 3650, 500, MF 560, MF 565, 600, MF 699, 600 (BRAZYLIA-POŁUDNIOWA AFRYKA), MF 620, MF 660, 700-800, MF 825, MF 835, MF 29, MF 31XP, MF 530S, MF 805, Landini, CIĄGNIKI, Large, 12500, 13000, 14500, 16000, 16500, 9550, MF 29XP, MF 665, MF 820, MF 830, MF 845, MF 840, MF 850, MF 855, MF 860, MF 625, MF 530, MF 535, MF 520, MF 815
| Вес | 0,06 кг |
| Количество отверстий крепления | 26 |
| Диаметр отверстий крепления | 9 мм |
| Высота | 1 мм |
36816707, 36816725, 36816733, 4224116M1, 4224291M1, U5MK0398,, 75-110.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 36816707, 36816725, 36816733, 4224116M1, 4224291M1, U5MK0398,, 75-110.0 |
- Цена: 189 ₴


