Бичи AZ10688, AZ10689 молотильного барабана комбайна John Deere L-760mm ,N-3отв.

Бичи молотильного барабана (Пара: левый + левый и правый + правый) зерноуборочных комбайнах John Deere (330, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945). OEM номера AZ10688, AZ10689. Длина - 760 мм, к-во отверстий крепления - 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Количество отверстий | 3 шт |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 760 мм |
| Диаметр отверстий | 12 мм |
| Расстояние между отверстиями | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴


