Ролик регулировки длины тюка E57571 пресс-подборщика John Deere, d-13мм



- Готово к отправке
- Код: E57571.02
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик регулировки длины тюка на пресс-подборщик John Deere
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 8 мм |
FH312192
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


