Втулка медно-латунная 920157200 на пресс подборщик Welger 35х45х30


Втулка изготавливается из медно-латунного сплава. Производитель — немецкая компания AGV. Запчасть выпускается со строгим соблюдением технических характеристики. Деталь предназначена для тюковых пресс-подборщиков Welger. При подборе детали следует ориентироваться, прежде всего, не на модель техники, а на размер запчасти: 35х45х30. Устанавливается методом запрессовывания.
Комплектующие из Европы от Agro-zapchasti
-
Мы реализуем исключительно европейские запчасти.
-
Наличие оригинальных и аналоговых комплектующих.
-
Соответствие европейским стандартам качества, сертификаты.
-
Прямые поставки от заводов-изготовителей, цены без посредников.
Если вы не можете найти нужную запчасть — обратитесь к менеджерам нашей компании. При отсутствии нужной детали в каталоге, мы может привезти ее под заказ в течение 2-3 дней. Все детали высочайшего качества, что гарантирует длительность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
- Цена: 1 342 ₴


