Скатная доска, дуга (направляющая пальца пружинного) пресс-подборщика Claas,808039




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS: С отверстием под шприцовку
CLAAS: CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 41, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 45, MARKANT 52, MARKANT 55, MARKANT 65.
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 6 мм |
| Общая ширина | 52 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина |
580 мм. |
000808039
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


Отправка с 05 мая 2026