Тарелка (диск) привода вязального аппарата 205.3788.32.01 на пресс-подборщик New Holland, D-35мм. шпонка-10мм.
- Под заказ
- Код: 205.3788.32.01
Отправка с 06 мая 20263 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Тарелка (диск, солнечная шестерня) привода вязального аппарата
Применение: пресс-подборщик New Holland
| Диаметр внутренний -D | 35 мм |
| Ширина посадочная - B | 47,5 мм |
| Диаметр внутренний со шпоночной канавкой - NT | 38,5 мм |
| Шпоночная канавка - NB | 10 мм |
205.3788.32.01, RS3788B8, 58-0156
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


