Лапка дожима (комплект) 1105.23.04.09 на пресс-подборщик Welger 16х30х110


Лапка дожима (комплект) на пресс-подборщик Welger, Вельгер
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Диаметр вала | 16 мм |
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
0764.11.00.00, 1105.23.04.10, 0764.11.00.00, 59-0159Запчасть на пресс-подборщик WELGER, Велгер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴


