Шестерня z-6 вязального пальца d-14 мм пресс подборщика New Holland {Rasspe}




Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Шестерня вязального пальца
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 295, 366, 368, 370, 371, 376, 377, 386, 920, 930, 935, 940, 945
Deutz Fahr 20, 30, 300, 320, 360, 380, 400, 440, 490, 560
Fahr Kola Rivale 20, 30, 40
Rivierre Casalis ER, KR, EX, RC 40, 42, 45, 455,456, 46, 49, 490, 50
International 425D, 435D, 445D, 5420D, 552, 553, 554, 555
Massey Ferguson 2, 3, 4
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Высота | 37 мм |
206612701, 206.6127.01, 06581772, 0658.1772, 700710906, 3103549R1, 38352060, 920017868, 99378700, F-7862, 995029, ROO20101, RS3787C, 0658 1772, 700 710 906, 3103 549 R1, 58-0032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴


