Ролик рычага (удерживателя шпагата) RS3773 пресс-подборщика New Holland

- Готово к отправке
- Код: RS3773.02
342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс подборщика New Holland
Ролик рычага (удерживателя шпагата)
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 295, 366, 368, 370, 371, 376, 377, 386, 920, 930, 935, 940, 945
Deutz Fahr 20, 30, 300, 320, 360, 380, 400, 440, 490, 560
Fahr Kola Rivale 20, 30, 40
Rivierre Casalis ER, KR, EX, RC 40, 42, 45, 455,456, 46, 49, 490, 50
International 425D, 435D, 445D, 5420D, 552, 553, 554, 555
Massey Ferguson 2, 3, 4
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 13 мм |
3103532R1, 700707887, 706523179, RS3773, 06581920, 58-0048
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


