Нож шпагата (шнура) RS6059.00 пресс-подборщика New Holland {Rasspe)



Нож шпагата на пресс-подборщик New Holland:
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 295, 366, 368, 370, 371, 376, 377, 386, 920, 930, 935, 940, 945
Deutz Fahr 20, 30, 300, 320, 360, 380, 400, 440, 490, 560
Fahr Kola Rivale 20, 30, 40
Rivierre Casalis ER, KR, EX, RC 40, 42, 45, 455,456, 46, 49, 490, 50
International 425D, 435D, 445D, 5420D, 552, 553, 554, 555
Massey Ferguson 2, 3, 4
JOHN DEERE 219, 221, 224T, 330, 332, 332T, 336T, 332AT, 336AT, 342, 342T, 346, 346T, 342AT, 456, 456T, 466, 466T, 456A, 456AT, 466A, 466AT, 214, 224, 214T, 336, CB 300,
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
RS6059, 0658.1848, 06581848, 3103530R1, RS3669, RS3685, RS3774, RS6021A, RS6021B, DC18239, 58-0061
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴


Отправка с 06 мая 2026