Нож шпагата (шнура) RS6059 пресс-подборщика New Holland(Rasspe) L -50мм



- Готово к отправке
- Код: RS6059.12
415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож шпагата на пресс-подборщик New Holland
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 295, 366, 368, 370, 371, 376, 377, 386, 920, 930, 935, 940, 945
Deutz Fahr 20, 30, 300, 320, 360, 380, 400, 440, 490, 560
Fahr Kola Rivale 20, 30, 40
Rivierre Casalis ER, KR, EX, RC 40, 42, 45, 455,456, 46, 49, 490, 50
International 425D, 435D, 445D, 5420D, 552, 553, 554, 555
Massey Ferguson 2, 3, 4
JOHN DEERE 219, 221, 224T, 330, 332, 332T, 336T, 332AT, 336AT, 342, 342T, 346, 346T, 342AT, 456, 456T, 466, 466T, 456A, 456AT, 466A, 466AT, 214, 224, 214T, 336, CB 300,
| Длина отверстий крепления | 4 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
RS6059, 0658.1848, 06581848, 3103530R1, RS3669, RS3685, RS3774, RS6021A, RS6021B, DC18239, 58-0035.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


