Червячная шестерня (шнек) вязального аппарата RS3780 пресс-подборщика New Holland


Запчасть для пресс подборщика New Holland
Червячная шестерня (шнек) вязального аппарата
Применяется: пресс подборщик New Holland, Deutz-Fahr, Rivierre Casalis, International 425D, 435D, 445D, 552, 553, 554, 555
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
RS3780, RS3780.02, 206701300, 284574, 717013, 910198
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


Отправка с 06 мая 2026