Ролик поршня с пальцем 63.5х22.5х19 мм на пресс подборщик Massey Ferguson



Запчасти на пресс-подборщик Massey Ferguson:
Ролик поршня с пальцем на пресс подборщик
Применяется: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 120, 124, 128, 220, 224, 228
Пресс-подборщик JOHN DEERE
Пресс-подборщик New Holland
| Внешний диаметр | 63,5 мм |
| Общая ширина | 26,5 мм |
| Длина рабочая | 57 мм |
| Резьба | М19х1,5 |
| Диаметр буртика | 30 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
44457, 1111/3515, AE30220, AE20220, AE15137, 58.101, 622426M3, 7713829, 52-0003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


