Палец вязального аппарата 114 мм (узловязатель) пресс-подборщика New Holland




Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Палец вязального аппарата (узловязатель)
Применяется на: Пресс подборщик New Holland, Deutz-Fahr, International, Rivierre Casalis
| Внешний диаметр | 14,65 мм |
| Длина рабочая | 114 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
0658.1930, 06581930, 3103548R1, RS6015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


