Рычаг вязального аппарата, удерживатель шпагата с пальцем D-16мм. (новый тип) AE39974




Рычаг вязального аппарата, удерживатель шпагата с пальцем D-16мм. (новый тип) AGRO
Применение: тюковый пресс подборщик John Deere
| Диаметр пальца | 16 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр ролика | 25 мм |
AE70115, AE58924, AE39974, DC28758, DC18315, AE39974.01, DC18239
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴


