Вал вязального аппарата 1123.28.01.01 на пресс-подборщик Welger AP 630 d35мм.

Запчасть для тюкового пресс-подборщика WELGER:
Вал вязальных аппаратов на пресс-подборщик Welger AP 630
| Количество отверстий крепления | 8 |
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Длина | 715 мм |
| Диаметр | 35 мм |
1123.28.01.01, 59-0070
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴


