Нож поршня 811726 подвижный пресс-подборщика Claas Markant 40, 41 (278x98),58.462


Запчасть предназначена для установки на пресс-подборщики CLAAS моделей MARKANT 40, 41. Изготавливается из высокопрочной стали. Толщина изделия — 10 мм. Есть три крепежных отверстия.
Пресс-подборщик выполняет сбор и упаковку сена в тюки, тем самым значительно сокращая время сенозаготовительных работ. Износившиеся детали требуют замены.
Плюсы работы с нами
-
В ассортименте имеются оригинальные и аналоговые запчасти.
-
Подбираем комплектующие на любой бюджет клиента.
-
Реализуем исключительно продукцию европейского производства.
-
Индивидуальные скидки постоянным клиентам, скидки от объема покупки.
Наши менеджеры помогут подобрать комплектующие в зависимости от модели техники. Все товары высочайшего качества, соответствуют европейским стандартам, изготавливаются в соответствии с техническими нормами. Если нужной запчасти нет в наличие, мы привезем ее под заказ в течение 2-3 дней. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Общая ширина | 98 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 105 мм |
| Длина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 2 989 ₴


