Нижняя плитка держателя вязального аппарата пресс-подборщика Claas (ОРИГИНАЛ) 000037CK

- Под заказ
- Код: 000037CK
Отправка с 05 мая 20261 854 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 52, MARKANT 60, CONSTANT, DOMINANT, TRABANT
| Общая ширина | 59 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер отверстия | 18х16 мм |
000037, 000000037, 00003700, 000003700, 000037CK, 0000037CK.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


