Тарелка с тормозным барабаном 800426 пресс-подборщика Claas - правая, d-35мм, z-7


Запчасть предназначена для вязального аппарата пресс-подборщика. Участвует в управлении работой узловязателя. Представляет собой стальное литое изделие сложной формы. В центральном отверстии имеется паз под шпонку. Наличие элементов зубчатой передачи. Деталь вскрыта лакокрасочным покрытием.
Деталь подходит для пресс-подборщиков следующих моделей: Markant 40, 41, 50, 51, 52, 55, 60, 65, Trabant, Dominant.
Запчасти для с/х техники от Agro-zapchasti
-
Реализуем исключительно запчасти европейских производителей.
-
Высокое качество, соответствие европейским стандартам, сертификация.
-
Есть детали для любой с/х техники, возможна покупка под заказ.
-
Скидки от объема покупки, а также индивидуальные — постоянным клиентам.
Менеджеры компании окажут помощь в подборе запчастей для любой сельскохозяйственной техники. Все запчасти поставляются напрямую из Европы. Возможность покупки под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 175 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 3,64 кг |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Диаметр буртика | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Шпоночная канавка | 10х3х52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 2 830 ₴


