Пружина дожимная 0340.04 пресс-подборщика Welger, 12х16х32


- Под заказ
- Код: 0340.04.01
Отправка с 04 мая 202677 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пружина дожимная пресс-подборщика Welger
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Длина рабочая | 32 мм |
0340.04, 0940.14.24.00, 58-0120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


