Пружина прижимная 0340.01 пресс-подборщика Welger 11х17х35

- Под заказ
- Код: 0340.01.03
Отправка с 04 мая 2026171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Длина рабочая | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
0340.01, 0940.12.70.00, 58-0121
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


