Игла алюминиевая пресс-подборщика Claas Markant 52, 55, 60, 65, Lроб.-695мм. 812662
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 65, MARKANT 55, MARKANT 60, MARKANT 52
| Длина рабочая | 695 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 840 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
| Расстояние между отверстиями | 20 мм |
812662, 0008126620, 000812662, 81266200, 081266200, 812662CK, 0812662CK, 51-0035
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴








