Иглодержатель (держатель иголок) пресс-подборщика Claas: Constant, Markant 50, 51 808334



Иглодержатель используется для крепления иглы при помощи кронштейнов, приваренных к корпусу держателя. Корпус детали состоит из толстостенной трубы, имеющей п-образную форму. К ней приварены кронштейны, которые и удерживают иглу. Крепится иглодержатель к раме пресс-подборщика. Деталь предназначена для таких моделей, как: Constant, Markant 50, 51.
Запчасти для с/х техники от производителей
-
В каталоге представлены детали исключительно европейского производства.
-
Напрямую сотрудничаем с заводами-изготовителями, предлагаем лояльные цены.
-
Возможность покупки деталей под заказ (доставляем в течение 2-3 дней).
-
Компетентная консультация по выбору комплектующих к любой с/х технике.
Все товары соответствуют европейским стандартам качества, изготавливаются с соблюдением технических норм, что обеспечивает долговечность. Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 685 мм |
| Количество отверстий крепления | 8 |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 97 мм |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Диаметр пальца | 22 мм |
| Расстояние между внутренними пластинами | 204 мм |
| Размеры отверстия крепления | 22х12 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 7 088 ₴


