Вариаторный комбайновый ремень 011218/ 782835M1[Gates Agri] С45Х2197
![Вариаторный комбайновый ремень 011218/ 782835M1[Gates Agri] С45Х2197, фото 2](https://images.prom.ua/1148928304_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 011218/ 782835M1[Gates Agri] С45Х2197, фото 3](https://images.prom.ua/570313903_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
Данная запчасть предназначена для привода вариатора в зерноуборочной сельскохозяйственной технике. Относится к разряду клиновых ремней. Представляет собой резонно-тканевое изделие. Выполнен на резиновой основе и упрочнен тканевым кордом.
Запчасть разработана с учетом специфических требований конкретно под сельскохозяйственную технику. Выпускается американской компанией Gates. Соответствует высочайшим мировым стандартам качества. Ремни выбираются строго под модель с/х техники.
Характеристики ремня
-
Ремень имеет широкий профиль типа HM.
-
Надежность, износостойкость, долговечность.
-
Стойкость к маслам, жирам, растворителям.
-
Бесшумная работа ремня, плавность хода.
Мы реализуем запчасти лучших мировых производителей. Большинство товаров имеются на складе компании, благодаря чему доставка выполняется в минимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 782835M1 , 782835 , 782835M1.26 , 0112185 , 0112185 , 1001470 , |
| Страна производитель | США |
| Длина внутренняя , Li | 2078 мм |
| Длина внешняя , La | 2197 мм |
| Ширина профиля , Tw | 45 мм |
| Высота профиля , Th | 20 мм |
| Длина внешняя , La inch | 86.5 |
| Длина внутренняя , Li inch | 82 |
- Цена: 9 357 ₴

![Вариаторный комбайновый ремень 011218/ 782835M1[Gates Agri] С45Х2197, фото 1](https://images.prom.ua/1148928293_w640_h640_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 011218/ 782835M1[Gates Agri] С45Х2197](https://images.prom.ua/1148928293_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)