Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1
![Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1, фото 2](https://images.prom.ua/1075029397_w40_h40_remen-ploskij-95x3380.jpg)
![Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1, фото 3](https://images.prom.ua/1075029344_w40_h40_remen-ploskij-95x3380.jpg)
![Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1, фото 4](https://images.prom.ua/570313903_w40_h40_remen-ploskij-95x3380.jpg)
Плоский ремень данной модели подходит для комбайнов Massey Ferguson. Относится к категории клиновых вариаторных ремней. Обеспечивает плоскоременные передачи. Ремень является резино-тканевым изделием. Изготавливается на основе тканевого каркаса с резиновыми прослойками между прокладками.
При повреждении ремня или его естественном износе, запчасть требует замены, не ремонтируется. От исправности ремня зависит работоспособность всей зерноуборочной машины.
Характерные черты плоских ремней
-
Высокая долговечность, надежность, прочность на разрыв.
-
Стойкость ремня к растворителям, маслам, жирам.
-
Ремень может работать в широком диапазоне температур.
-
Высока точность синхронного вращения, низкий уровень шума.
В каталоге предложены качественные комплектующие и расходные материалы для с/х техники. Наши менеджеры окажут помощь с выбором нужной модели ремня. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 418232M1 , 413122M2 , 418232M1.26 , 0139325 , 0299266 , 413122M2 , |
| Вес , W | 2 кг |
| Длина внутренняя , Li | 3380 мм |
| Длина внешняя , La | 3410 мм |
| Ширина профиля , Tw | 95 мм |
| Высота профиля , Th | 5 мм |
- Цена: 10 529 ₴

![Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1, фото 1](https://images.prom.ua/1075029303_w640_h640_remen-ploskij-95x3380.jpg)
Отправка с 03 мая 2026![Ремень плоский 95x3380, 0139325 [Gates] 418232M1](https://images.prom.ua/1075029303_remen-ploskij-95x3380.jpg)