Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm
![Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm, фото 2](https://images.prom.ua/1045519772_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm, фото 3](https://images.prom.ua/1045519843_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm, фото 4](https://images.prom.ua/570313903_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
Запчасть предназначена для привода вариатора зерноуборочной техники. Ремень представляет собой резино-тканевое изделие. Это бесконечный клиновой ремень. Изготавливается на резиновой основе с тканевым кордом, который повышает прочность ремня. Внутри ремень имеет зубчатую поверхность для лучшего охлаждения.
Ремень данной модели выпускается американской компанией Gates, соответствует мировым стандартам качества, наличие сертификатов. Вариаторный ремень — расходная запчасть и при износе не ремонтируется. Ремень подходит для большинства моделей комбайнов Massey Ferguson.
Характеристики вариаторных ремней
-
Ремень имеет профиль HL.
-
Высокие показатели прочности и надежности.
-
Не боится контакта с маслами, растворителями.
Ремень подбирается строго по модели с/х техники. Наши консультанты помогут подобрать модель для вашего комбайна. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 417441M1.26 , 3156216R1 , 621646M1 , 417441M2 , 417441M1 , 71116423 , 9810110 , 621646 , 0112188 , |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Gates |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Вес , W | 2,4 кг |
| Длина внутренняя , Li | 2103 мм |
| Длина рабочая , Lw | 2180 мм |
| Длина внешняя , La | 2220 мм |
| Ширина профиля , Tw | 45 мм |
| Высота профиля , Th | 20 мм |
- Цена: 6 442 ₴

![Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm, фото 1](https://images.prom.ua/1045519794_w640_h640_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0112188 [Gates] 417441M1 Lроб-2180mm](https://images.prom.ua/1045519794_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)