Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts]
![Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts], фото 2](https://images.prom.ua/1075585668_w40_h40_remen-ploskij-na.jpg)
![Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts], фото 3](https://images.prom.ua/1075585673_w40_h40_remen-ploskij-na.jpg)
![Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts], фото 4](https://images.prom.ua/1075585719_w40_h40_remen-ploskij-na.jpg)
Запчасть предназначена для плоскоременных передач сельскохозяйственных комбайнов Massey Ferguson. Ремень относится к резино-тканевым изделиям. В его основе лежит тканевый каркас с резиновыми прослойками между прокладками.
Ремень — расходный материал. При износе не подлежит ремонту и требует замены на новый. Запчасть подбирается строго по характеристикам исходной. Наши менеджеры помогут подобрать комплектующие конкретно под ваш тип техники.
Особенности плоских ремней
-
Стойкость к маслам, жирам, растворителям.
-
Хорошая износостойкость, долговечность.
-
Высокая прочность на разрыв, надежность.
-
Высокая гибкость и подвижность ремня.
-
Работа в широком диапазоне температур.
Мы реализуем только продукцию от проверенных мировых производителей. У нас нет товаров из Китая и Украины. Большая часть товаров имеется в наличие на складе, благодаря чему отправка по Украине осуществляется в минимальные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro-Belts |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 410617M1 , 410617M1.01 , |
| Вес , W | 1,2 кг |
| Ширина профиля , Tw | 80 мм |
| Длина рабочая , Lw | 2450 мм |
| Толщина , T | 5 мм |
- Цена: 6 734 ₴

![Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts], фото 1](https://images.prom.ua/1075585663_w640_h640_remen-ploskij-na.jpg)
![Ремень плоский на комбайн 410617M1 Massey Ferguson 80х5х2450 [Agrobelts]](https://images.prom.ua/1075585663_remen-ploskij-na.jpg)