Плоский бесконтактный ремень предназначен для комбайнов Massey Ferguson 685, 86, 87. Является комплектующей приводов зерноуборочной техники. Запчасть предназначена для плоскоременных передач. Изготавливается на основе тканевого каркаса, между прокладками — резиновая прослойка. Ремни плоские могут работать при температуре в среднем от -25 до +60°С.
Ремень выпускается греческой компанией Agro Belts, полностью соответствуют международным стандартам качества.
Характеристики плоского ремня
-
Широкий диапазон рабочих температур ремня.
-
Могут работать при увеличенных скоростях.
-
Бесшумность работы, точность синхронного вращения.
-
Стойкость к воздействию масел, жиров, растворителей.
-
Высокие показатели износостойкости, прочности на разрыв.
В данном каталоге вы найдете все необходимые комплектующие и запчасти для сельскохозяйственной техники. Мы реализуем продукцию проверенных европейских и мировых производителей, в каталоге нет товаров из Китая и Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro-Belts |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 402608M1.1 , 100X3290 |
| Вес , W | 2,7 кг |
| Ширина профиля , Tw | 100 мм |
| Длина рабочая , Lw | 3290 мм |
| Толщина , T | 6 мм |
- Цена: 8 528 ₴

![Ремень плоский 100х3290 [Agrobelts] 402608M, фото 1](https://images.prom.ua/1074828421_w640_h640_remen-ploskij-100h3290.jpg)
![Ремень плоский 100х3290 [Agrobelts] 402608M, фото 2](https://images.prom.ua/1074828425_w40_h40_remen-ploskij-100h3290.jpg)
![Ремень плоский 100х3290 [Agrobelts] 402608M, фото 3](https://images.prom.ua/1074828443_w40_h40_remen-ploskij-100h3290.jpg)
![Ремень плоский 100х3290 [Agrobelts] 402608M, фото 4](https://images.prom.ua/1074828505_w40_h40_remen-ploskij-100h3290.jpg)
![Ремень плоский 100х3290 [Agrobelts] 402608M](https://images.prom.ua/1074828421_remen-ploskij-100h3290.jpg)