Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм
![Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм, фото 2](https://images.prom.ua/1074961052_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм, фото 3](https://images.prom.ua/1074961115_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм, фото 4](https://images.prom.ua/570313903_w40_h40_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
Запчасть предназначена для зерноуборочных комбайнов Massey Ferguson. Конструктивно представляет собой резино-тканевое изделие в виде клинового ремня. Резиновая основа упрочнена тканевым кордом. Внутренняя основа ремня выполнена зубчатой для улучшения охлаждения.
Деталь при износе не подлежит ремонту и требует замены на новую. Запчасть оригинальная, от американской компании Gates. Соответствие высочайшим мировым стандартам качества. Изготовлена с учетом требований сельскохозяйственного сектора экономики.
Характеристики вариаторного ремня
-
Ремень имеет широкий профиль HK.
-
Зубчатая внутренняя поверхность.
-
Высокая износостойкость и долговечность.
-
Соответствие стандартам качества, сертификация.
В каталоге предложены запчасти и комплектующие для сельскохозяйственной техники от ведущих мировых производителей. Наличие оригинальных и аналоговых деталей на любой бюджет. Помощь с выбором окажут консультанты компании. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0111210 , 401110M1 , 401110M1.26 , 1001160 , |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Gates |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Вес , W | 2.1 kg |
| Длина внутренняя , Li | 1463 мм |
| Длина внешняя , La | 2550 мм |
| Ширина профиля , Tw | 40 мм |
| Высота профиля , Th | 18 мм |
- Цена: 6 600 ₴

![Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм, фото 1](https://images.prom.ua/1074961034_w640_h640_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)
![Вариаторный комбайновый ремень 0111210 [Gates] 40х1463мм](https://images.prom.ua/1074961034_variatornyj-kombajnovyj-remen.jpg)