Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм
![Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм, фото 2](https://images.prom.ua/1045566082_w40_h40_mnogoruchevoj-remen-0124297.jpg)
![Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм, фото 3](https://images.prom.ua/1045566076_w40_h40_mnogoruchevoj-remen-0124297.jpg)
![Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм, фото 4](https://images.prom.ua/570313903_w40_h40_mnogoruchevoj-remen-0124297.jpg)
Запчасть предназначена для большинства моделей комбайнов Massey Ferguson, New Holland. Имеет профиль 3HB. Основная функция: работа на приводных шкивах по стандарту ISO 5291.
Конструкция многоручьевого ремня представляет собой объединенные при помощи тонкой резинотканевой пластины три ремня. Ремни разработаны с учетом требований аграрного сектора экономики. Деталь выпускается мировым лидером в сфере сельскохозяйственных машин — американской компанией Gates. Качество соответствует высшим мировым стандартам.
Характеристики многоручьевого ремня
-
Запчасть состоит из трех сочлененных ремней профиля НВ.
-
Соединение ремней выполнено методом общей вулканизации.
-
Деталь является оригинальной, полностью взаимозаменяема.
У нас вы найдете все необходимые комплектующие для аграрной техники. Запчасти поставляются от известных мировых производителей. Мы не реализуем товары из Китая и Украины. За детальной информацией и помощью в выборе обращайтесь к менеджерам Agro-zapchasti.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1720255M1.26 , 707855893 , 80422281 , 7855620 , 1720255M1 , 1628959M1 , 31295188 , 0124297 , |
| Назначение | комбайн Massey Ferguson |
| Расчетная ширина одного клина | t=19 мм |
| Высота клина | H1=13,5 мм |
| Длина по внешней стороне ремня | 3400 мм |
- Цена: 10 114 ₴

![Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм, фото 1](https://images.prom.ua/1045566117_w640_h640_mnogoruchevoj-remen-0124297.jpg)
Отправка с 03 мая 2026![Многоручьевой ремень 0124297 [Gates] 1720255M1 L- роб.-3390мм](https://images.prom.ua/1045566117_mnogoruchevoj-remen-0124297.jpg)