Вал соломотряса AZ29300.02комбайна John Deere L- 1270мм
Деталь предназначена для большинства моделей зерноуборочных комбайнов John Deere. Основная функция запчасти — преобразование крутящего момента от приводного вала в поступательно-колебательное движение, которое передается клавишам соломотряса.
Деталь имеет сложную форму в виде коленвала. На шейке имеются места для монтажа деревянных подшипников. Они позволяют присоединить клавиши соломотряса. Хвостовики вала монтируются к боковым молотилкам при помощи шарикоподшипников.
Особенности вала
-
Изготовлен из высококачественной стали.
-
Предназначен для шести клавиш.
-
Высокая надежность и долговечность детали.
Запчасть изготовлена польской компанией JAG, специализирующейся на выпуске запчастей для с/х техники. Товары соответствуют европейским стандартам. Мы реализуем оригинальные и аналоговые комплектующие любого бюджета и 100% высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AZ29300 , AZ36245 , AZ35384 , AZ42177 , AZ29300.02 , JAG25-0019 , |
| Страна производитель | Польша |
| Тип товара | Вал соломотряса комбайна John Deere - 1270мм |
| Назначение | для комбайна John Deere |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Вес | 13,5 кг |
- Цена: 12 981 ₴


Отправка с 05 мая 2026