Деревянный подшипник для вала соломотряса d- 28мм комбайна John Deere AZ10037-G



Запчасть является частью соломотряса комбайна. Деталь крепится на клавиши соломотряса к шейкам вала, обеспечивая необходимый режим работы механизма. При износе деревянные подшипники не подлежат ремонту и заменяются на новые.
Конструктивно состоит из двух частей, которые обхватывают шейку вала, фиксируются специальными винтами. Детали изготавливаются посредством прессования и склеивания большого количества тонких деревянных пластин. Пластины складываются с переменным направлением волокон древесины, что делает изделие более прочным.
Характеристики деревянных подшипников
-
Древесина пропитана маслом для повышения антифрикционности.
-
Высокая прочность и износостойкость за счет многослойности детали.
-
Наличие четырех крепежных отверстий диаметром 11 мм.
Оформить заказ можно через корзину сайта или посредством телефонного звонка. Отправка возможна в день заказа, так как практически все товары имеются в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AZ10037-G , AZ10037 , JAG25-0003 , |
| Страна производитель | Италия |
| Тип товара | Деревянный подшипник для вала соломотряса |
| Назначение | комбайна John Deere |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
- Цена: 720 ₴


Отправка с 05 мая 2026