Цепь транспортерa наклонной камеры, крепление через 1 звено S51/2K1JA.41
Необходима для втягивающего транспортера камеры, который обеспечивает перемещение скошенной массы зерновых в молотильный барабан комбайна.
Деталь представляет собой длиннозвенную цепь с креплением через одно звено. Используются специальные звенья с лапками и отверстиями, необходимые для монтажа планок транспортера наклонной камеры. Запчасть выпускается итальянским заводом Rollon, соответствует стандартам качества, имеет сертификаты.
Особенности цепи транспортера
-
Крепление звеньев через одно.
-
Наличие лапок и отверстий на звеньях.
-
Высокая надежность и прочность цепи.
-
Наличие двух отверстий крепления.
Наши консультанты окажут помощь в подборе необходимых запчастей, проведут компетентную консультацию по комплектующим для сельскохозяйственной техники. Большинство товаров имеется в наличии на складе, за счет чего гарантируем быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollon |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | S51/2K1JA.40 , S51/2K1/JA , |
| Шаг цепи | 38,1 мм |
| Ширина внутри | 16,0 мм |
| Диаметр штыря | 5,72 мм |
| Толщина пластины | 2,5 мм |
| Диаметр отверстия | 8,5 мм |
- Цена: 830 ₴









Отправка с 02 мая 2026