Палец пружинный Z56957 жатки комбайна John Deere


Деталь является комплектующей мотовила комбайна. Основная функция — сгребание скошенных колосьев зерновых культур и их подача на шнек машины. В случае поломки деталь не ремонтируется и требуется замена на новую.
Запчасть представляет собой гнутое изделие в форме пружины с разогнутыми концами. На одном из концов имеется ушко для крепления. Деталь производится итальянской компанией Agri Parts, уже зарекомендовавшей себя на рынке с/х деталей, продукция отвечает высочайшим мировым стандартам качества.
Характеристики пальца пружинного
-
Изготавливается из пружинной стальной проволоки.
-
Стали аналогичных марок 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
-
Поверхность имеет лакокрасочное покрытие.
Наши менеджеры помогут подобрать запчасти и комплектующие по модели вашего оборудования. Почти все товары имеются в наличие на складе, благодаря чему отправка выполняется в день заказа.
Z56957 , Z56957.01 , 22-0013
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Z56957 , Z56957.01 , 22-0013 , |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Наружный диаметр | 60,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 256 ₴


