Прижим косы жаток 200, 800 комбайнов John Deere 106х75 мм.


- Готово к отправке
- Код: Z32690.01
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Данная деталь относится к запчастям пальцевого бруса. Подходит для зерноуборочного оборудования John Deere. Основная задача детали — обеспечение правильного режима работы косы, устранение колебательных движений в прорезях сдвоенных пальцев.
Деталь имеет сложную пространственную форму. Для совмещения с другими деталями пальцевого бруса имеется два квадратных отверстия. При поломке деталь не подлежит ремонту и требует замены.
Характеристики прижимов жаток
-
Деталь изготавливается из стали, прочная и надежная.
-
Производство методом ковки, точность размеров.
-
В качестве покрытия детали выступает воронение.
-
Два отверстия квадратной формы для крепления.
Мы реализуем запчасти от проверенных мировых производителей. В каталоге нет товаров из Китая и Украины. Все товары имеют сертификацию. Есть оригинальные и аналоговые запчасти высокого качества. Обращайтесь и наши менеджеры помогут сделать выбор.
Z32690 , Z32690.01 , Z10417 , 21-0044
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Z32690 , Z32690.01 , Z10417 , 21-0044 , |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 шт |
| Диаметр монтажных отверстий | 11 мм |
- Цена: 146 ₴


