Звездочка жатки комбайна John Deere - z68, d62мм


Деталь является профилированным колесом, предназначена для большинства моделей сельскохозяйственных Это обязательный элемент в цепной передаче. Передача осуществляется через гибкий элемент (цепь).
Главными характеристиками при выборе звездочки является внешний диаметр, диаметр посадки на вал, количество зубьев, шаг цепи, ширина ролика звездочки, ширина детали. Запчасть используется для замены износившейся детали.
Характеристики детали
-
Изготавливается из стали, высокие показатели надежности.
-
Наличие четырех крепежных отверстий диаметром 9 мм.
-
Деталь вскрыта лакокрасочным покрытием зеленого цвета.
Звездочка изготовлена итальянской компанией Agri Parts. Качество соответствует европейским стандартам, имеется сертификация. Помощь в выборе комплектующих окажут менеджеры Agro-zapchasti.
Z30701 , Z30701.00 , 22-0042
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Z30701 , Z30701.00 , 22-0042 , |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Тип | Однорядная |
| Количество зубьев | 68 |
- Цена: 2 733 ₴


